Kontakt

Wir freuen uns auf deine/Ihre Nachricht…

… zur Teilnahme an unseren Events:
events@jugendhackt.org 

… zu Mentor*in werden bei Jugend hackt:
mentorinnen@jugendhackt.org

… rund um unsere Labs:
labs@jugendhackt.org

… zu unserem Austausch:
austausch@jugendhackt.org

zu Spenden, Sponsorings und Fördermitgliedschaften:
freundeskreis@jugendhackt.org

… an die Programmleitung, z.B. Kooperationsanfragen:
programmleitung@jugendhackt.org 

Team

Daniel Seitz
Programmleitung (Schwerpunkt Events)
daniel.seitz@medialepfade.org

Paula Grünwald (geb. Glaser)
Programmleitung (Schwerpunkt Labs)
paula.gruenwald@okfn.de

Mechthild Schmidt
Programmleitung (Schwerpunkt Labs)
mechthild.schmidt@okfn.de

Sonja Fischbauer
Programmleitung (Schwerpunkt Austausch) & Fundraising
sonja.fischbauer@okfn.de

Robert Alisch
Pädagogik Events
robert.alisch@medialepfade.org

Jakob Schiek
Bundesfreiwilligendienstleistender
jakob.schiek@okfn.de

Philip Steffan
Community und Öffentlichkeitsarbeit
philip.steffan@okfn.de

Ilona Stuetz
Projektmanagement und Pädagogik Labs
ilona.stuetz@medialepfade.org

Saadya Windauer
Projektmanagement Events
saadya.windauer@okfn.de

Leonard Wolf
Fundraising
leonard.wolf@okfn.de